Тринадцатый век от Рождества Христова. Южные границы Руси. Механик-новатор Григорий Забубенный волею судьбы перенесен сюда из нашего времени. Он становится участником судьбоносной битвы монголов и…
Серия: Альтернативная фантастика
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

7 февраля 2012 г. 14:49

По сравнению с первой частью немного нудновато, но в целом интересно. Чуть смущает, что механик Гриша переметнулся на сторону врага, но ведь это только ради любимой женщины) Эта книга продолжение романа "Битва на Калке", и так же как и первая часть содержит в себе юмор и ситуации, в которые как нам всем кажется, мы никогда не попадем) В общем книга позитивная, легко читается, самое то для прочтения перед сном или в минуты досуга.

ISBN: 978-5-17-046457-9, 978-5-9725-0873-0

Год издания: 2007