Кулинарная книга лентяйки-2. Вкусное путешествие

Дарья Донцова

3,4

Написав "Кулинарную книгу лентяйки", я не ожидала, что она вызовет такой интерес. Теперь на всех встречах читатели спрашивают, будет ли продолжение. Рецептов и советов у меня собрано много! В новой…
Серия: Иронический детектив
Издательство: Эксмо

26 января 2016 г. 15:10

Рецепты как рецепты. До полноценной кулинарной книги не хватает ярких картинок. Да и язык...не пошаговое описание рецепта, а его пересказ из уст подружки с неточностями, перескакиваниями с темы на тему и пр. Но теперь можно отвечать всем ненавистникам Донцовой из разряда "не читал-осуждаю". До детективов руки тоже дойдут когда-нибудь.

ISBN: 978-5-699-23848-4

Год издания: 2007

26 января 2016 г. 15:10

17 июня 2011 г. 01:40

Прочитала-пролистала и поняла, что рецепты в этой книжке, в отличии от первой и третьей Кулинарной книги лентяйки, не очень интересные ИМХО, готовить национальные блюда сразу не побежала, но в целом - все просто и понятно, как всегда со смешными историями.

Подборки