Рецензии на книгу «Легкий способ наслаждаться авиаперелетами»

ISBN: 978-5-98124-330-1
Год издания: 2007
Издательство: Добрая книга

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем — от снижения веса до избавления от алкогольной зависимости. «Легкий способ наслаждаться

Оценка ElizaBelou:   3  /  3.5

Хорошо, что не решила отписаться сразу после прочтения, когда была эйфория и спокойствие перед полетом, который должен был состояться через 4 дня.
В порыве легкости и благодарности поставила книге 5 из 5, но сейчас поменяла на твердую троечку. Это не рецензия, это, в некотором роде, отзыв на "услугу". Отзыв на сеанс психолога.
Аллен говорит очевидные вещи о полетах, о страхах людей и, казалось бы, убеждает вас в том, что на деле летать то легко. И меня он убедил; да так, что я прыгала от счастья и жаждала полета, усмехаясь тому, как автор пытается все перевести в шутливую форму. Все было прекрасно до того момента, когда оказалась перед зданием аэропорта, когда затряслись руки, ноги, застучали зубы и шарики начали заходить за ролики.
Возможно просто не настолько внушаемый человек или… Развернуть