22 января 2015 г. 20:51

Трудно назвать эту книгу книгой.

Автор умудрился растянуть несколько событий на более чем 412 страниц. Книга шел слишком медленно, описаний действий затянуто, а персонажи одержимыми главной героиней. Несмотря на жестокость симпатична, пожалуй, только королева, по крайней мере, понятны ее мотивы.

Сплошная эротика, вожделение, безумие, страсть, но не любовь! Не фантастика, не фэнтези (ни темное, ни светлое) и никакой мистики. И все же, я думаю, книга найдет своего читателя. В этом ей не запретишь.

13 августа 2013 г. 22:09

И хочется, и колется. По другому отношение к этой книге описать не могу, да и ко всей серии тоже. В этой части события прямо таки бьют рекой, что не может не радовать.(убийства, загадки, политика,шедевральное разоблачение) Секс становится все более...кхм, смелым что ли, но порой откровенно забавным(понимаю, это слово как то не вяжется с порнушкой, которую устраивают персонажи).Нет, серьезно, этим ребятам надо воздерживаться хотя бы во имя спасения человечества, последствия их забав уж очень непредсказуемы: землятрясения, молнии, появляющиеся из ниоткуда ручьи...А вообще, во время прочтения книги у меня в голове крутилось в основном две мысли: 1) Какого черта одной неизвестно откуда выползшей принцесске сидхе достался такой роскошный гарем(дело не только во внешности, характеры некоторых…