Перед вами - продолжение новой саги знаменитой Лорел К.Гамильтон.
Мередит Джентри, бежавшая принцесса темных фейри, стала в нашем мире частным детективом по расследованию паранормальных и…
Серия: Холод страха
Цикл: Мередит Джентри, книга №4
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

2 августа 2016 г. 19:03

Скучно...постоянные потрахушки с разными мужиками. Очень скудный отзыв - понимаю, но просто кроме секса в книге ничего нет. А! Еще постоянные детальные описания мужчин, как одеты, какие волосы, как в одежде смотрятся, как без. Скукота.

Прикосновение полуночи, роман

Перевод: Е. Маликова

ISBN: 978-5-17-043621-7, 978-5-9713-5786-5, 978-5-9762-3226-6

Год издания: 2007

Лорел Гамильтон «Прикосновение полуночи»

2 августа 2016 г. 19:03

22 января 2015 г. 20:51

Трудно назвать эту книгу книгой.

Автор умудрился растянуть несколько событий на более чем 412 страниц. Книга шел слишком медленно, описаний действий затянуто, а персонажи одержимыми главной героиней. Несмотря на жестокость симпатична, пожалуй, только королева, по крайней мере, понятны ее мотивы.

Сплошная эротика, вожделение, безумие, страсть, но не любовь! Не фантастика, не фэнтези (ни темное, ни светлое) и никакой мистики. И все же, я думаю, книга найдет своего читателя. В этом ей не запретишь.