История России с древнейших времен. В 29 томах. Том 15. Царствование Петра I Алексеевича. 1703-1709 гг. 4,3

Знаменитый груд великого русского историка Сергея Михайловича Соловьева является крупнейшим достижением русской исторической науки XIX в. С.М.Соловьев – «первый среди равных», в плеяде блестящих русских историков, в которую входят Н.Карамзин, В.Ключевский, Н.Костомаров, А.Пресняков, Т.Грановский, С.Платонов и многие другие.
Пятнадцатый том обширного 29-томного труда охватывает период царствования Петра I Алексеевича. 1703 – 1709 гг.

Серия: Аудиобиблиотека • История России с древнейших времен. В 29 томах
Издательство: ИДДК, Бизнессофт