4,1

Как из обычного барона превратиться в городского дурачка? Очень просто: надо всего-навсего поссориться с черным колдуном. А как из простого городского дурачка стать наследным принцем большого…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Безумный Лорд, книга №1
Издательство: Альфа-книга, Армада

20 августа 2019 г. 18:56

Как случается с книгами из этой серии. Прочитай я их в момент выхода - и смелась бы, и радовалась, и ждала продолжения. А сейчас половину шуток я уже слышала. Большая часть ситуативного юмора уже надоела. Я было обраовалась сначала, когда герой был местынм дурачком. Не простофилей а настоящим полоумным. Хоть что-то необычное. Но это продлилось недолго. Сюжет тоже не несет чего-то нового. Почитать во время плохого настроения, когда в голову ничего не лезет. И всё Вторую часть брать не буду

Прочитано в рамках флэшмоба 2019 и игры Книжное путешествие

ISBN: 978-5-93556-925-9

Год издания: 2007

352 стр.

20 августа 2019 г. 18:56

Прочитано в рамках флэшмоба 2019 и игры Книжное путешествие

13 января 2018 г. 12:33

Кажется, что в этой книге собраны все (или почти все) знаменитые реплики из "Джентльменов удачи" , одесских анекдотов и других не менее популярных фильмов и из этих реплик собраны диалоги героев... Книга удивляет откровенной тупостью и "озарением" героев, которые попадают в нелепые ситуации и с грациозностью слона выходят из них (об основном герое, стукнутого на голову, вообще молчу, ибо его поступки похожи на поступки всех вместе взятых супергероев)