3,6

Большинство миллионеров совершенно не горят желанием выдавать широкой публике секреты своего взлета к богатству. Но Дональд Трамп и Роберт Кийосаки не из таких! Два великих бизнесмена объединили…
Издательство: Попурри

25 февраля 2023 г. 18:54

Всем нам нужно хоть капельку финансового образования. И эти два финансово развитых человека, преподнесут вам информацию как нельзя лучше. Лично для меня это книга была полезной. Понятное дело, если вы читаете что бы развлечь себя и у вас нет никакой определенной мечты или цели в данном направлении, то книга может вам показаться скучной. Это совсем не так если вы заинтересованы в данной сфере.

ISBN: 978-985-15-0031-0, 1-933914-02-5

Год издания: 2007