4,2

Согласно легенде, когда-то на земле Италии, до того как возникла Великая Римская Империя, жили многочисленные племена древних людей. Они поклонялись богине Луны Яне, которая была покровительницей…
Серия: Талисман
Цикл: Талисман, книга №5
Издательство: Олма Медиа Групп

10 июля 2020 г. 01:29

2.5

По моим ощущениям, это самая слабая книга в серии, будто не по творческому порыву написана, а по заказу на количество.

Что не понравилось: 1. Дети в предыдущих книгах оказали неоценимую помощь в поисках Лунных Талисманов, а их называют выдумщиками и непоседами... По этому пункту есть реабилитация - потом взрослые начали верить детям и поддерживать. 2. Большая часть книги неинтересная из-за ненужных и скучных описаний деталей. 3. Приключения начались спустя две трети книги. 4. После плавания рации, камера, ноутбук и сотовый не выживают вообще-то. В книги выжили.

Этот список не испортил впечатление, не расстроил, потому что я привыкла к героям и их авантюрным поступкам, читала ради них. Впечатление нейтральное.

ISBN: 978-5-373-00561-6

Год издания: 2007