3,1

Книга состоит из двух произведений, которые, в сущности, являются одним целым. В XX веке это принято было называть дилогией. В XIII в. до н. э. об этом не принято было говорить вообще. Действие…
Серия: Другая сторона
Издательство: Форум

2 августа 2019 г. 05:20

5 Фантастический триллер

Захватывает и не отпускает, даже после прочтения. Нынче мало книг богатых на сюжет. Замешан целый тропический коктейль, из любви, страсти, истории ( в фантастическом переосмыслении ее автором), жизненных мудрств и философии. Книга позволяет по новому взглянуть на важных исторических героев. Про которых, кажется уже сказали все. А нет же. И пусть я не согласна с религиозным видением автора, осталась под большим впечатлением! Снимаю воображаемую шляпу. Время на прочтение книги потрачено с пользой и не малым вкусом! С течением времени скорее всего с удовольствием перечитаю, как могу сказать о малой толики книг, издаваемых сейчас.

ISBN: 978-5-91134-154-1

Год издания: 2007

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

2 августа 2019 г. 05:20