Рецензии на книгу «Путь жрицы, путь богини. Руководство по пробуждению Божественной Женственности»

ISBN: 978-5-91250-383-2
Год издания: 2007
Издательство: София
Серия: Бегущая с волками

Если вы ничего или почти ничего не знаете о путях древних, о силе медитации, молитвы, песни и танца, это еще не означает, что двери заветного внутреннего святилища Богини закрыты для вас. Вам нужно только постучаться, и Богиня откроет.
При помощи предлагаемых в этой книге упражнений вы научитесь воспринимать и использовать весь спектр проявлений Божественной Женственности: силу и могущество, чувственность, любовь и сострадание.

Оценка Marimedik:   5  /  4.2

Эта книга очень созвучна с "Бегущая с волками". История танцовщицы, которая сделала свою профессию инструментом саморазвития и выхода за пределы общепринятого. Содержит много практических рекомендаций, при определённом настрое читательницы может перевернуть полностью жизнь женщины. Мой опыт эта книга весьма обогатила.