Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Заяц ПЦ

Линор Горалик

21 июня 2013 г. 19:03

— Я не могу ударить тебя просто так! — Тогда ударь меня как троцкист — троцкиста.

Крутота, что это выпущено в бумажном варианте.

Rum_truffle

29 августа 2012 г. 18:59

Я когда-то фанатела по этим комиксам. Хотя, честно признаться, не знала, кто их выдумывает. И вот недавно я наткнулась на эту книгу и была приятно удивлена, увидев имя Линор Горалик в графе "автор". Пожалуй, от этого нового знания, я полюбила милого зайчика ПЦ и его друзей еще больше. Ну а как его можно не любить? Моя легкая шизофрения и милый сердцу цинизм радостно заурчали.

19 сентября 2012 г. 19:42

Веселый коммикс, но весьма депрессивный. Смешной, но юмор в нём чёрный. Милый, но в то же время жестокий. Пугающий своей простотой, в которой охвачены многие проблемы, волнующие современных молодых людей. Тех самых, о которых мы зачастую предпочитаем молчать. И даже в этом чересчур правдивом коммиксе они поданы опосредованно, через диалоги и многозначительное молчание. Простота графики позволяет не отвлекаться на цвета и рассматривание деталей, а зрить в самую суть, в предмет проблемы. Тот, кого это не волнует, просто не поймёт, спросит "А в чём прикол?" Да это совсем как-то не прикольно...

26 марта 2012 г. 11:39

Сначала думал: что за бред? кто это рисовал? к чему всё это это? А потом: как чудно, как весело и цинично! Презабавнейшие комиксы. Дарить друзьям

amsterdam_4

6 февраля 2012 г. 23:50

Какая-то депрессивная книга - картинки только портят настроение, а не веселят. Одно радует - пролистывается за минуты.

vaikas

31 октября 2011 г. 17:13

Книжка рассчитана на взрослых людей с комплексами и отклонениями - ну так а кто ещё такие книжки читает? Так что книга для нас, шизофреников, девиантов и психов всех мастей. Поэтому её можно читать, а можно рассматривать некоторые буквы. Каковые буквы разрослись до размеров персонажа. Например, буква "Заяц ПЦ" - заглавная в этой пьесе абсурда - это буква "Я", если прочитать её всем сердцем, а не только глазами. Щ. и Ф. - это тоже не просто буквы, но и воображаемые друзья вышеупомянутого зайца. Есть у него ещё воображаемая свиная отбивная с горошком, и грелка - похоже, настоящая, потому что он спит с ней в одной постели, и у неё есть свои собственные домашние тапочки.

Заяц ПЦ любит грелку, а она его использует, хотя должно быть ровно наоборот. Заяц ПЦ не любит Щ (или Ф), но она его тоже…

6 июня 2011 г. 17:33

Это же супер-супер-супер!!!!!! Больше ничего не скажу :) Читайте на сайте Горалик, в продаже не видела.

telans

11 мая 2010 г. 10:40

Забавные комиксы,жизненные я бы даже сказала.И психотерапевтический эффект налицо.

Demiurg

21 марта 2010 г. 10:36

Гениально, депрессивно и психоделично. Квинтэссенцией безумия напомнило Гуу. Никогда не подумал бы, что автор женщина.