Практика повышения уровня сознания

Дарио Салас

29 сентября 2016 г. 18:20

Книга Дарио Саласа "Практика повышения уровня сознания" - прекрасная возможность расширить границы своих знаний. Могу порекомендовать. Она написана как любой труд по культурологии или философии, но Салас дает практические советы по технике расслабления, рассказывает об упражнениях, которых помогут уйти из мира иллюзий. Самое главное - понять, что существует только настоящее. Прошлого уже нет, а будущего ещё нет. И это как раз и объясняет Салас (и не только он).

8 октября 2016 г. 22:44

Понравилась "Практика повышения уровня сознания"! Говорится обо всем по делу, делается упор на практическое применение знаний. Упражнения, которые есть в этой книге, мне нравятся. Очень уважаю Дарио Саласа Соммэра. Один из моих вдохновителей!

14 октября 2016 г. 09:55

Аудиокнига хороша. Классическое произведение в жанре современной психологии и философии. Очень прочищает мозги. Сподвигает размышлять и менять свою жизнь. Эту книгу весьма рекомендую к ознакомлению!

14 октября 2016 г. 20:20

Эта книга является особенным мануалом для решения жизненных проблем. Она полезна в первую очередь практической стороной вопроса и содержит в себе хорошее введение в общее понимание темы психологии самосознания и определения человека в обществе. Очень нужные знания из психологии, всем советую.

19 октября 2016 г. 09:14

Действительно очень полезный и увлекательный материал, главное эта книга дает огромный масштаб размышления и совершенно непохожа на то,что сейчас представляет из себя "современная пресса"!! Советую каждому без исключения, это действительно очень интересно.

1 июня 2016 г. 13:03

Рекомендую для мыслящих и желающих разобраться в себе и окружающем мире. Дарио Салас настоящий философ, - его можно как читать, так слушать (как скажем эту книгу, которую я так получилось и слушала и читала).

В печатном виде эта аудиокнига кстати называется "Гипсосознание - как метод достижения личного успеха" (такое симпатичное издание с бело-синей обложкой) - там немного другой перевод (мне показался даже лучше чем в аудиокниге), но главное - сама эта книга очень интересна и познавательна.

Вообще, если говорить о Дарио Саласе, то я бы процитировала его мысль о смысле жизни (кстати такое ощущение, что лишних слов он ВООБЩЕ не говорит, т.е он в принципе говорит на мой взгляд одни только важные вещи, очень кстати довольно необычно). Вот его высказывание о смысле жизни, которое запало мне…

Elena878

13 мая 2016 г. 09:51

Наверно я буду единственная - кому книга не понравилась! Ничего нового для себя не открыла, советы очень схожи с другими авторами, которые также учат жизни и правильному настрою на жизнь! Советов много, есть примеры, но для меня книга оказалось слишком скучной и предсказуемой! Я не ищу в таких книгах ответа, но есть книги где автор преподносит информацию или делиться со слушателями таким, что сложно найти, легко понять и нигде не слышал, а если слышал, то со своей маленькой индивидуальностью в тексте! Книгу за один раз не осилить, т.к. просто прочитать можно сразу, но если ваша цель - вникнуть, понять, осознать и применить на практике советы, то прочитав одну главу пересмотрите свою жизнь, вдумайтесь в текст и попробуйте соединить/использовать советы приведенные в К в вашей…

AlenaRomanova

9 ноября 2015 г. 11:51

Замечательная аудиокнига. Огромное количество полезной информации хорошо воспринималось не только из-за хорошего написания, а и благодаря голосу, который читал эту книгу. Очень приятный голос, не раздражающий, наверное как у психолога. Но эту книгу нельзя слушать только раз. Если хочешь поработать над собой и добиться желаемого успеха, то слушать нужно регулярно. Прорабатывать главу за главой. Всем кому интересно кто мы и что мы, советую послушать.

22 октября 2015 г. 23:48

Книга действительно дает понять что мы не так идеальны как кажемся и говорится о том что наше Я вовсе не наше