Целительная сила, молитва и релаксация

Израэль Регарди

3,4

Эта книга более психологическая, чем метафизическая. Автор - знаток эзотерики, восточной философии и христианского мистицизма, врач-хиропрактик, успешный психотерапевт - предлагает читателям…
Серия: Человеческий фактор
Издательство: Энигма

Sukhnev

26 ноября 2023 г. 11:26

2.5 пособие по расслаблению.

Из всего творчества Регарди, мной изученного, эта работа кажется мне наиболее практически универсальной, понятной и важной. Для её понимания не нужно иметь каких-то дополнительных и глубоких взглядов по каббале, магии и иным вещам оккультных и мистических направлений. Эта книга не состоит из терминологии, которую вы не знаете, не посвящена чему-то узкоспециальному и не является обычным повествованием о том или ином аспекте вышеперечисленных направлений.

Эта книга состоит из уровней, и поэтому, если у вас есть сомнения в метафизике, вы можете остановиться на её физическом этапе и не погружаться во все эти молитвы и экстазы. Само по себе просто хорошенько расслабить своё тело и придти к внутреннему равновесию - уже невероятно хорошо в наше стрессовое время.

Да, вы уже наверняка догадались,…

ISBN: 978-5-94698-059-3

Год издания: 2007

Кураторы

Sukhnev

26 ноября 2023 г. 11:26

2.5 пособие по расслаблению.

Да, вы уже наверняка догадались,…