2,8

Никогда не поздно взять себя в руки! Далее если ты разменяла главные козыри - юность и красоту. У тебя есть другой козырь - твой жизненный опыт. Используй его!..
Женщина после тридцати - существо…
Серия: Russkiy чиклит
Издательство: Рипол Классик

Netty

14 марта 2010 г. 10:28

Не, я так не играю. Это не легкое чтиво, а облегченное. Не оч.богатый словарный запас, а слог - задорно-хабалистый, как в плохом "ироническом детективе" или у Е.Вальмонт. Вполне соответствует аннотации на реверсе обложки: "Женская дружба - это жесть! От природы, так уж повелось. Хочешь доверять подругам - доверяй! Но помни - они такие же СУКИ, как и ты, и кобель, появившийся на горизонте, заставит их забыть все. Забудь! Забей!.." (брр). Прочла страниц 50 и оставила меж ними штук 10 закладок на сомнительные метафоры (вроде "брови хижиной дяди Тома" - это еще ничего, просто... сомнительная) и корявости. Не уверена, что стану дочитывать, хотя, может (ну, вдруг, кто знает?), сюжет там закручен как-нибудь особенно прекрасно? Сомневаюсь, конечно. Оригинал

ISBN: 978-5-7905-5209-0

Год издания: 2007