3,5

Лиля - скромная швея, жизнь которой посвящена заботе о больном сыне. Все меняется, когда в семью возвращается разбогатевший брат. Лиля становится известным модельером, в нее влюбляется московский…
Серия: Insomnia. Бессонница
Издательство: Центрполиграф

10 ноября 2012 г. 21:11

Немного мистики-оказывается на Земле были волшебные существа-сфинги (мне все время читалось сфингеры), которые у людей забирали любовь. Служители этих существ вместе с остальними людьми восстали против такой жизни и сфингов убили, осталась лишь одна особь, которая спала под Кошачьей горой в Крыму. И вот однажды ее разбудили.

ISBN: 978-5-9524-3028-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги: