Мистическая Прага. История. Легенды. Предания

Вадим Бурлак

3,5

Прага. Этот старинный город, раскинувшийся по обоим берегам реки Влтавы, по праву считается одним из красивейших в Европе. Особую прелесть придает Праге счастливое сочетание природного ландшафта с…
Серия: Тайны знаменитых городов
Издательство: Вече

15 октября 2014 г. 15:27

Люблю Прагу! - сказать эти слова, все равно, что ничего не сказать. Прагу обожаю, мечтой о ней живу, всегда вспоминаю путешествия и стремлюсь всё больше и больше узнать из книг о любимом городе, что бы вновь устремиться за новыми впечатлениями. Книга "Мистическая Прага" рассказывает много легенд и преданий в которые так верят чехи. Они с упоением могут говорить о Праге часами, вообщем то как и автор книги. Написано легко, интересно. Буду перечитывать еще не раз. Всем, кто любит Прагу, рекомендую прочитать это издание. Реальности и исторически доказанных фактов может и не откроете для себя, но то, что Прага полна мистики и тайн - узнаете наверняка!!!

ISBN: 978-5-9533-2265-2

Год издания: 2007