Наследница чародеев. Магия черная, магия белая

Елена Хорватова

3,4

Веками продолжалась жизнь злобного черного колдуна. Менял он страны, имена, совершенствовался в чародействе, высасывал энергию из своих жертв, наращивая и без того чудовищную силу... И вот в наше…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга

Dianel

25 июля 2014 г. 19:06

Неплохо, но ни о чем. Начало понравилось, но дальше события забуксовали. Очень много "воды": древнегреческие боги, языческие верования, битва на Ледовом озере, лекция о пользе меда - и при этом крайне мало событий. А те, которые есть, типа обучения полету, какие-то незахватывающие.

ISBN: 5-93556-901-9

Год издания: 2007

Dianel

25 июля 2014 г. 19:06

30 августа 2013 г. 21:02

Эту книгу можно описать в одной фразе. Ведьмы,магия, темные силы, Москва. Очень хорошая книга. Об отечественных ведьмах. Очень люблю читать про ведьм русских и более менее современных. Данный роман попал в эту категорию. Очень расслабляющая книга. Читала после тяжелого экзамена. Пошло на "ура"

Отзыв написан в рамках игры "Несказанные речи"