История России с древнейших времен. В 29 томах. Том 12. Окончание царствования Алексея Михайловича. 1645-1676 гг. 4,3

Знаменитый труд великого русского историка Сергея Михайловича Соловьева является крупнейшим достижением русской исторической науки XIX в. С.М.Соловьев – «первый среди равных», в плеяде блестящих русских историков в которую входят Н.Карамзин, В.Ключевский, Н.Костомаров, А.Пресняков, Т.Грановский, С.Платонов и многие другие. Двенадцатый том обширного 29-томного труда посвящен заключительному периоду царствования Алексея Михайловича (1645-1676).

Серия: Аудиобиблиотека • История России с древнейших времен. В 29 томах
Издательство: ИДДК, Бизнессофт