3,5

Старинное кольцо, унаследованное Беттиной Барнс, наполняет жизнь девушки загадочными событиями. Она слышит голоса, видит странные сны, ощущает, как словно живой, пульсирует на пальце ее необычный…
Издательство: Амадеус

20 августа 2017 г. 22:49

3 Неплохая сказочка

Ужасы? Вы серьёзно? Это сказка для взрослых с элементами фантастики! В принципе неплохая книженка (обосенно в том месте где одна из героинь лежит в коровьей крови), для чтения в электричке самое то! Начало интересное, но дойдя до середки уже начинаешь путаться где современность, а где прошлое. Под конец чувствуется усталость автора. Нв один раз сойдёт, но перечитывать вряд ли стоит.

ISBN: 978-5-9777-0008-5

Год издания: 2007

20 августа 2017 г. 22:49

3 Неплохая сказочка

3 августа 2012 г. 23:09

Глава 5. Возраст "старухи" все испортил, похоже автору лет 13 >_< И конец смазан. Хотя неплохо для фенфакшена)))