4,3

На рынке политического консалтинга в России произошли существенные изменения за последние пять лет. Отсутствие публичного политического торга сделало чрезвычайно востребованной профессию…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

22 июля 2008 г. 18:49

Великолепная книга во всех отношениях. Во первых очень хороший и не длинный теоретический блок. Во-вторых интересная и понятная серия адаптаций под российскую действительность.

Анализ истории лоббизма современной Гос Думы РФ. Прекрасные примеры и кейсы. Книга интересна прежде всего GR-щикам (Связи с гос структурами), к коим я себя и отношу. Полезна для СМИ, которые продают свои страницы чиновникам по PR или кто пишет полит обзоры.

Наверняка полезная книга для всех тех, кто голосовал хоть раз за какого-либо депутата. Книга приоткрывает все те "ночные вещи", которые творят народные избранники средь бела дня. Однако все изложено именно с точки зрения "теории лоббизма", без каких либо эмоциональных суждений.

Книгу, которую нужно читать!

ISBN: 978-5-9614-0614-6

Год издания: 2007

22 июля 2008 г. 18:49

Книгу, которую нужно читать!