4,4

Роман «Как несколько дней…» – драматическая история из жизни первых еврейских поселенцев в Палестине о любви трех мужчин к одной женщине, рассказанная сыном троих отцов, которого мать наделила…
Серия: Иллюминатор
Издательство: Иностранка

7 марта 2024 г. 13:39

Роман о любви, каким он должен быть. О любви взаимной и нет, трагичной и смешной, убивающей и воскрешающей, хрупкой и всепобеждающей, телесной и духовной, о любви к женщине, мужчине, ребёнку, родителям, животным, ко всему миру. О любви, ради которой можно всё отдать, из-за которой можно всё потерять и которая дарит смысл существования. И всё это - в присущем Шалеву поэтичном, немного сказочном неповторимом стиле. Прекрасно, просто прекрасно.

Как несколько дней..., роман

Перевод: Рафаил Нудельман, Алла Фурман

ISBN: 978-5-94145-453-2

Год издания: 2007

Твердый переплет, 464 стр.
Формат 70 × 100/32

7 марта 2024 г. 13:39

linc055

Эксперт Лайвлиба (Я только учусь)

31 января 2024 г. 17:30

Ну, вот теперь, чтобы знать точно кто отец, можно сделать тест ДНК. И всем было бы хорошо. И всем не надо было бы ломать голову. Но, увы, события, происходящие в книге, далеки от современных технологий. Поэтому, здесь есть один мальчик, с необычным именем, одна женщина, которая не красавица, но свела с ума трёх мужчин, и три мужчины, которые считают себя отцами мальчика. Потому что, кто последний, тот и папа, в этой истории не прокатывает. Все последние, все папы. Они любили Юдит, каждый по своему. А она любила спать в коровнике и пить коньяк. Если честно, то история меня не очень впечатлила. Да, язык красивый, обороты речи красивые, но сама история какая-то с душком.

Подборки