3,8

Что такое семья в эпоху состоятельных мужчин и раскрепощенных женщин? И ради чего женщина терпит рядом с собой надоевшего, нелюбимого или неверного мужа. Только Юрий Поляков может так безжалостно…
Издательство: Росмэн-Пресс

5 ноября 2020 г. 20:00

3 ...а кто не бабник? Да, кто не бабник?! Да тот кто женщин и не видел никогда!..

Ага... ну такое себе утверждение, да... В общем местами книга (повести) довольно интересны и примечательны живым и детальным описанием простого советского быта, знаете ли. Правда, интересно! Местами также встречаются забавные и меткие метафоры отношений, ну и в целом все так...неплохо Но таааааааак долго и зануууууудно, ну зачем? И всё время всё об одном. Об одном и об том же! Начинает подбешивать, честно! Меня рубило уже на 15% книги... И в авторскую правду про то, что все изменяют, я тоже не верю :b

Красный телефон, рассказ

Год издания: 2007

5 ноября 2020 г. 20:00

Yulichka_2304

19 ноября 2019 г. 15:01

5 "Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет." Оскар Уайлд "Портрет Дориана Грея"

Александр Михайлович Калязин, 45-ти лет от роду, живёт относительно спокойной и размеренной жизнью в прекрасной квартире в "сталинском" доме. У него проверенная временем и бытом жена, настоящая боевая подруга, с которой и медные трубы различного диаметра пройдены, и водоёмы различные, и уже взрослый сын, собирающийся в скором времени жениться. На одной из книжных ярморок Саша встречает старого университетского друга, а ныне владельца крупного московского издательства, и тот устраивает его к себе на работу главным редактором. И вот на этом не предвещающим никаких вселенских катаклизм жизненном отрезке с Александром случается ЭТО. Ну что может случиться со среднестатистическим, давно женатым мужчиной в 45 лет? Правильно, большая и светлая ЛЮБОВЬ, которую всю жизнь ждал и тапочки для неё в…