3,5

Величайшая травма человеческой жизни — утрата истинного бытия и целостности. Чтобы вылечить ее, необходимо позволить хаосу стать другом и учителем. Любые же попытки скрыться от хаоса, сделать жизнь…
Издательство: Старклайт

27 мая 2018 г. 14:34

5 Так мою пустоту еще никто не заполнял))

Книга, ознакомившись с которой сложно смотреть на реальность глазами того человека, которым вы называли себя. Книга погружает Вас в мир квантовой физики и квантовой психологии, постепенно разворачивая комок Вашего запутанного, зашоренного сознания. Если подойти к прочтению серьезно, можно действительно понять, что Вам мешает жить счастливо в гармонии с собой и с окружающими Вас людьми.

ISBN: 978-5-9633-0002-2

Год издания: 2007

27 мая 2018 г. 14:34

5 Так мою пустоту еще никто не заполнял))