Кто такие иллюминаты. Исследование мифа о секретном обществе

Линдси Портер

4,5

Общество иллюминатов, или «просвещенных», было образовано в Баварии в 1776 году и через несколько лет упразднено правительственным указом. Однако с этого только и началась история мифа об…
Издательство: Диля

29 апреля 2022 г. 12:28

5 Неожиданно хорошо

Книга, которая не поделит вашу жизнь на "до" и "после", но точно остановит романтизирование этой темы. Очень структурно, очень понятно и самое главное, по моему личному мнению, очень вменяемо, что стало неожиданным с учетом. что автор американский. Читается легко и довольно быстро. Конечно есть вода, но и она особенно не раздражает.

ISBN: 978-5-88503-633-7

Год издания: 2007