3,8

Две повести об удивительных приключениях ленинградского под­ростка Геннадия Стратофонтова, который хорошо учился в школе и не растерялся в трудных обстоятельствах.
Серия: Всемирная детская библиотека
Издательство: АСТ, Астрель

2 сентября 2019 г. 20:07

4 Cундучок, в котором что-то стучит.

Мне очень понравилась эта книга. Она интересная и загадочная, необычная. Книга рекомендуется читать детям младшего школьного возраста, то-есть 2-3-4 класс, но при этом читать её любят не только дети но и взрослые люди. Автор этого произведения Василий Павлович Аксёнов.

Большое спасибо создателям других рецензий! Потому-что в школе мне нужно было прочитать и сделать по ней анализ а я не успевала, и по рецензиям других я сделала полноценный анализ. А эту книгу прочитала после того как сделала выполнила задание.

ISBN: 978-5-17-043579-1, 978-5-271-16620-4

Год издания: 2007

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 480

2 сентября 2019 г. 20:07

4 Cундучок, в котором что-то стучит.

2 сентября 2019 г. 21:07

0 Мой дедушка памятник

В этой истории- детском романе говорится о 12-летнем школьнике по имени Геннадий Стратофонтов и о его бабушке спортсменки-участнице войны. Гена в истории участвует в роли шпиона, разведчика. ( в начале книги ) мальчик отправляется в плаванье на научно-исследовательском корабле, там встречается с бандитами и пиратами, и ведет за ними слежку!

Подборки