Протоколы Эйхмана. Записи допросов в Израиле

Йохен фон Ланг

В этой книге опубликован уникальный исторический документ - протоколы допросов Адольфа Эйхмана, одного из главных нацистских преступников, начальника "еврейского отдела" гестапо. После поражения…
Издательство: Текст, Лехаим

3 ноября 2020 г. 23:56

3.5 трудолюбивое ничтожество

как полезно человечеству узнать, что именно такие ничтожные существа, прикрываясь вышестоящим руководством и его более широкой ответственностью, мнимой необходимостью исполнять приказы и надуманным отсутствием самостоятельности, утратили последнюю каплю волю к необходимости нести ответственность за совершенное и растекаются под давлением человеческого суда до состояния бесформенного человеческого животного

ISBN: 978-5-7516-0656-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 ноября 2020 г. 23:56

3.5 трудолюбивое ничтожество