samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

11 августа 2010 г. 17:58

В жизни Эмили происходят большие перемены. Сначала мама выходит замуж, потом к ним в дом перебираются отчим со своими детьми, а дальше - больше: у Эмили появляются серьезные опасения, что ее сводная сестра - маньяк-убийца... и угадайте, кому предстоит стать следующей жертвой?

PS: Единственное, что в историях Стайна меня раздражает - так это обилие крови, и в частности, крови животных - вечно стайновские злодеи начинают свою карьеру с убийства семейных любимцев!

А в остальном - замечательные страшилки из серии "одна девочка переехала в плохой дом, и у нее вся семья умерла". Да, простенько, но для историй перед сном - самое то. Жанр такой, в конце концов.

11 августа 2010 г. 16:28

Эмили с нетерпением ждала приезда сводной сестры, хотела с ней подружиться, но та оказалась малоприятной особой... Очень скоро девушка со страхом осознала, что боится Джесси. Она попыталась поделиться своими сомнениями с родителями, но ее даже не стали слушать. Эмили еще не знает, что такое настоящий ужас. Она поймет это лишь тогда, когда прочитает дневник сестры и узнает страшную тайну. Неужели Джесси убийца? Неужели она убьет Эмили?

сводная сестра

4 января 2009 г. 22:59

Ее жизнь налаживается: мама наконец-то снова вышла замуж, у нее есть парень и заботливая сестра. Но вскоре все меняется, когда она понимает, что кто-то ее ненавидит, желает ей зла, превращает ее жизнь в кошмар. И этот кто-то новый член семьи, близкий человек, ее сводная сестра. Удасться ли бедной девушке выжить, ведь ненависть сестры зашла слишком далеко?