4,4

Известный эксперт по замкам и приведениям Том Томский в опасности! Похоже, что ни Хедвиг Тминосок, ни привидение Хуго не в силах ему помочь. В маленькой деревушке Трясинпруд, куда охотники приехали…
Цикл: Охотники за привидениями, книга №4
Издательство: Оникс

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

24 апреля 2024 г. 16:38

5 Вперед за дипломом "Охотника за приведениями"!

Это четвертая, на данный момент, последняя книга в цикле.

И тут наш мальчик будет проходить испытание для получения диплома "Охотника за привидениями". На первый взгляд сложное, но вполне выполнимое испытание окажется невероятно опасным. Наши герои буквально будут на волосок от смерти.

Эта часть вышла, наверное, самой обьемной и самой насыщенной.

Мне очень не хотелось прощаться с героями, они у автора получились очень яркими, добрыми, милыми, умными и веселыми.

Мне понравился весь цикл и я советую его деткам и родителям, которые хотят ненадолго вернуться в детство и вместе с героями поохотится за плохими приведениями и подружится с хорошим.

Книги и кофе

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

24 апреля 2024 г. 16:38

5 Вперед за дипломом "Охотника за приведениями"!

Это четвертая, на данный момент, последняя книга в цикле.

Эта часть вышла, наверное, самой обьемной и самой насыщенной.

Книги и кофе

9 июня 2023 г. 12:45

Это четвёртая книга из цикла и последняя. И это очень печально, потому что книга потрясающая. Том и Хэдвиг отправляются на выполнения задания, чтобы мальчик получил диплом. Они попадают в деревню, которую облюбовали приведения. Стоит одного изгнать, на его место приходит другой.
Но задание оказывается сложнее, чем ожидалось. И это все не спроста.
А чем закончилось это злоключение, лучше прочитайте сами.)