Король Яков IV намерен любой ценой водворить мир в Шотландии - и лучшим выходом ему кажутся браки между английской и шотландской знатью. Дня Великобритании это означает мир и спокойствие, а для…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

12 сентября 2022 г. 14:19

Клементина -Англичанка вынуждена ехать в горную/дикую Шотландию чтобы выйти замуж за незнакомого человека! Джейми гордый горец- Шотландец в бешенствует от вынужденного брака! По велению короля они были вынуждены пожениться! Они оба не в восторге от такой перспективы, но нельзя не исполнить волю повелителя! Кто знает чем обернётся этот брак? Полным провалом или настоящей благодатью!

Книга не плохая, но все очень банально и предсказуемо!

ISBN: 5-17-032618-1, 5-9713-0351-1, 5-9578-2595-6

Год издания: 2007

12 сентября 2022 г. 14:19

Книга не плохая, но все очень банально и предсказуемо!