Серенити Джеймс твердо решила сделать то, что не удавалось еще ни одной женщине, - стать настоящей журналисткой и написать репортаж о славных деяниях легендарного пиратского капитана Моргана…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

12 ноября 2019 г. 18:51

Книга пропитана феминизмом, на мой взгляд не очень уместным в рамках любовного романа. Но сам сюжет и герои весьма любопытны. Метания главного героя очень понятны и более чем обоснованы. В целом книга скорее хорошая и любопытная. Эпизод с кузнецом вообще выше всяких похвал, даже я не сразу поняла в чем же там подвох) Финал... скорее сказочный и весьма не правдоподобный, но очень милый и укладывается в классический любовный роман.

ISBN: 5-17-038761-X, 5-9713-4008-5, 5-9762-1633-1

Год издания: 2007