27 апреля 2019 г. 23:43

Мне понравился роман. Эмоций, мы получили. ))

10 марта 2019 г. 19:47

Настолько наивная дилетантская книга. Из пальца высосанный сюжет. Герои посредственны и предсказуемы. Совершенно не соответствует опытному перу Линдсей. В середине, она мне напомнила другое произведение автора - «Первозданный рай». И тут-то разочарование меня и настигла... Одна и та же книга. Толь, что название другое, да обложка. И тем не менее, читая её во второй раз, могу сказать, что книга не понравилась. Оставила после себя раздражение и нетерпение к глупому поведению героев. Бредовее произведения ещё не читала.

Eva_Dumon

11 января 2016 г. 17:20

Роман мне совсем не понравился.

Сюжет - избитый и глупый. Вертится вокруг мести: сначала мстит герой (и как всегда в таких книгах не "главному злодею", а хрупкой и ни в чем не виновной женщине - как это мужественно и честно), потом в игру вступает героиня (бедная и брошенная негодяем мужем оскверненной, опозоренной и беременной).

Про беременность вообще молчу. Мысли героини в период беременности ужасны и дики. Ни одна уважающая себя женщина не допустит даже мысли об избавлении от ребенка, если она не антисоциальный изгой и не полоумная дура и эгоистка.

Выбор ее мести похож на мечты сопливого подростка, которая готова стать шлюхой лишь бы утереть нос негодяю посмевшему отказаться от счастья, нежданно-негаданно свалившегося на его голову. И что очень интересно, так это искреннее недоумение…

31 марта 2017 г. 21:52

2 Я ожидала большего

Я читала эту книгу и не могла понять-под чем была писательница.... Какая нормалья девушка после того как её изнасиловали и ей это ой как не понравилось...но не смотря на это,она на следующий день согласилась выйти за него замуж!!! Абсурд!!! Тем не мение это не всё, она поехала за ним на Гаваи и там вела себя как шлюха чтобы ему отомстить за колонку в газете,которая гласила о том что она не была девственицей и я с ней развожусь!!!! Ещё было несколько моментов,но уже не таких абсурдных....Но в целом книгу стоит прочесть если хотите немного узнать о Гаваях....Хотя как по мне лучше погуглить в интернете....

5 марта 2021 г. 21:24

5 Отличный роман

А мне понравилась книга, давно я так не была захвачена сюжетом. Конечно, под конец уже поднадоели эти пререкания героев и постоянные размолвки, но в общем - очень хорошо! Джоанна Линдсей - прекрасный автор!!