4,1

Аннабель Пейтон поклялась, что никогда не уступит домогательствам мужчины, пока на пальце ее не будет сверкать обручальное кольцо. Однако именно она, поддавшись магии лунной ночи и чарам опытного…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Желтофиоли, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

1 октября 2023 г. 23:12

4 Аннабел и Хант или Тайны летней ночи.

Книга рассказывает о прекрасной и милой девушке по имени Аннабел Пейтон которая живёт с матерью Филлипой братом Джереми и мечтает выйти замуж Хоть за кого нибудь лишь бы спасти свою семью от позора и безденежья И вот однажды они пытаясь попасть в театр на премьеру встречают простолюдина сына мясника Саймона Ханта он помогает им попасть в театр и случайно в темноте срывает поцелуй с губ девушки и он понимает что полюбил эту девушку всем сердцем. Спустя время герои женятся и обретают настоящее счастье друг в друге В общем книга для отдыха вполне сгодится.

ISBN: 5-17-039457-8, 5-9713-3219-8, 5-9762-1020-1

Год издания: 2006

1 октября 2023 г. 23:12

4 Аннабел и Хант или Тайны летней ночи.

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

10 января 2022 г. 17:55

Любовные романы похоже совершенно не мое. Я больше по young adult, фэнтези и детективам...

Мне не понравилось. Вот совсем. Тройку поставила вообще не представляю почему. Так и просится оценка пониже. Для начала я зацепилась за украденный поцелуй в начале. Для меня выглядело это как насилие над личностью, хоть автор и описала, что героине все понравилось.

Дальше же весь роман был для меня скукой смертной. И сюжет не особо интересный, и персонажи не понравились, да и любовная линия тоже не зашла.

В общем, книга оказалась мне не по сердцу. Не советую.

Четыре сезона 2021.

Подборки