4,4

3 июля 1954 года Элвис Пресли появился в студии звукозаписи Мемфиса, штат Теннесси. И началась легенда. Вобравший в себя ритмы черной музыки и фолк белых, рок нашел своего идеального исполнителя:…

Kreative

2 октября 2011 г. 02:18

Стильно иллюстрированная маленькая книжица (12,5 см х 17,5 см.). Коротко рассказывает об основных рок-течениях прошлого века, о некоторых исполнителях и направлениях. Приятно иметь такую в своей библиотеке и иногда брать в руки, перелистывать, местами вчитываясь. Не содержит в себе какой-то особой информационной нагрузки, так что не советовала бы покупать с намерением узнать что-то действительно стоящее. Скорее подойдёт в подарок или просто для коллекции.

ISBN: 5-17-023450-3

Год издания: 2007