В. Сутеев - В. Сутеев. Сказки (сборник)
4,9

В. Сутеев. Сказки (сборник) 4.9
Внутри этой маленькой да удаленькой книжечки чудесные сказки-мультфильмы. Открывай книжечку - и попадешь в волшебный мир доброго сказочника Владимира Григорьевича Сутеева. Поможешь Ване и Маше поймать кляксу в альбоме художника, прочитаешь
Издательство: АСТ, Астрель

4 мая 2022 г. 21:25

5 "Палочка-ввручалочка"

Главные герои сказки ёжик и заяц. Заяц был хвастливый и не очень сообразительный. А вот ёжик наоборот умный , смелый и находчивый, благодаря смекалке он использовал палку с большой пользой. Заяц после того как палка его много раз вручила и даже спасла от волка - понял что важен не инструмент , а умная голова , ведь умный не только сам не пропадет , но и другу поможет.

Три котёнка — Сутеев В.Г., сказка

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

4 мая 2022 г. 21:25

5 "Палочка-ввручалочка"

9 февраля 2022 г. 19:37

Сказка мне понравилась. Главные герои еж, который оказался умным, сообразительными добрым и заяц. Заяц пнул палку, а еж ее подобрал и сказал что это палочка-выручалочка, которая помогла им в разных ситуациях.