4,2

Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, что называют себя Иными. Те, что выходят на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. Но по следу "ночных…
Серия: Звёздный лабиринт
Роман-эпопея: Ночной Дозор, книга №2
Издательство: АСТ

ViktorDubinskij

31 марта 2021 г. 20:27

3.5 Избранные тоже бухают.

Как и следовала ожидать Завулон не сдержал обиду. Пока гг бухал на него начали охоту. И какой же выход трансформироваться в бабу. Концовка очень предсказуема. Серия начинает походить на ситком, вроде что-то и произошло, но ничего и непроизошло.

ISBN: 5-17-026684-7

Год издания: 2007

Мягкая обложка
Страниц: 224
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)

ViktorDubinskij

31 марта 2021 г. 20:27

3.5 Избранные тоже бухают.

10 октября 2020 г. 20:20

4 Я был не осведомлён

Зашёл в книжный, попросил книгу "Ночной дозор". Парень мне принёс именно эту серию. Я теперь понимаю, что "Ночной дозор", был разбит на три части, и это вторая из трёх частей. Я не понимал что происходит в книге. Вообще не понятно что за сумрак, в который они все входят, сумрак состоит из нескольких уровней ... что?! Какие взаимоотношения между Антоном и Светой, а так же, о чём была история с Завулоном, на какой-то крыше ... Но вот что хочется сказать, книга читается очень быстро, затягивает неимоверно. Теперь мне хочется прочесть все дозоры. Я бы рекомендовал к прочтению.

Подборки