4,4

Ее никогда не волновали чувства других людей, об этом она даже не задумывалась, руководствуясь исключительно собственными желаниями. Юная красавица из обеспеченной семьи привыкла получать все и…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ, Харвест, Олимп, Астрель

16 января 2021 г. 21:53

Эта книга о том ,как горе заставляет человека переосмыслить свою жизнь. Жила-была девочка Эрика, которая родилась в богатой семье, которой родители ни в чем не отказывали. Ко всему этому она была ещё умна и чертовски красива, душа компании. Девочка была удачлива во всем, кроме любви . Не получалось у неё любить кого-то, кроме себя. Насытившись одинокой жизнью, Эрика решает выйти замуж. Выбирая спутника жизни , вспоминает о Максе( парне ,который ухаживал за ней ещё со школы).Этот брак заканчивается трагедией. Вот с этого момента Эрика и понимает, что живёт как-то не так - без эмоций. И полностью меняет свой жизненный уклад. Книга мне понравилась, она вызвала у меня массу разных эмоций ( от злости до слез сочувствия). Всегда приятно наблюдать ,как человек меняется к лучшему!

Спасатели книг, книжная полка

ISBN: 5-17-034830-4

Год издания: 2007

336 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет