3,5

У кого больше шансов получить престижную работу - у строгой бизнес-леди или у классической "глупой блондинки"? Над этим вопросом ломает голову социолог Ли Смит и во имя науки решается пожертвовать…
Серия: City Style
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

21 декабря 2014 г. 11:58

Проходная книжка. Никакого развития сюжета, лишь куча лишних героев, которых безжалостно можно вырезать. Мужчины передеваются в женщин, женщины в мужчин, цепляют парики и накладные бюсты. Тут уж юморить надо. И в который раз поражаюсь, за что там им в США деньги на работе платят, какие-то фирмочки типа "Рога и копыта". Одна эротическая сцена, но ради нее не стоит читать весь текст.

Блондинка на час

Перевод: Елена Кожарская