3,9

Что общего у женщин, живших много веков назад, и женщин сегодняшних? То, что все они мечтают любить и быть любимыми… Это - истории о любви, созданные для вас "первыми леди любовного романа" Джудит…
Серия: City Style
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

8 января 2024 г. 09:22

0.5 Это не роман

Я не знаю, что я прочла, но это не роман. Я давно хотела познакомится с автором. Но, это бездарный рассказик на 100 страниц, написанный непонятно как. У меня много вопросов:
1. Как разрешилась ситуация с матерью Джулианы?
2. Как вообще можно понять, что любишь кого-то если видел его три раза в жизни, и 2 из них тебе нахамили?
3. Причём тут письма?
Первый раз испытываю такое негодование, после прочтения книги в этом жанре.
От настолько популярного автора ожидаешь чего-то особенного, а не черновичка в сто станиц бессмысленого текста.

Чудо с замужеством Джулианы

ISBN: 978-5-17-027829-9, 978-5-9713-0641-2, 978-5-9762-1446-0

Год издания: 2008

8 января 2024 г. 09:22

0.5 Это не роман

1. Как разрешилась ситуация с матерью Джулианы?
3. Причём тут письма?
Первый раз испытываю такое негодование, после прочтения книги в этом жанре.

26 июля 2022 г. 21:28

Видимо, нельзя читать подряд несколько любовных романов, тем более одного автора. Кажется, что переходя от одного романа к другому, автор "сдувается", если можно так выразиться. Насколько интересно началась история, настолько пустой она оказалась к окончанию, особенно если обратить внимание на количество страниц. Может быть, это черновые наброски настоящего романа?

Главный герой - Николас Дю Вилль - завидный жених среди молодых людей Англии и Франции. После женитьбы братьев Уэстморлендов он остался едва ли не единственным холостяком, у которого есть и красота, и обаяние, и титул, и деньги, и, как водится, определенный цинизм в вопросах любви и искренности девичьих чувств. Волею случая Джулиана, бывшая воспитанница Шеридан Бромлей, ныне леди Уэстморленд, сделала ему ооочень "интересное"…