2,7

Говорят, судьба может ждать женщину даже на другом конце света. Интересно бы знать, на каком именно! И что делать, если заграничный принц не очень-то рвется прилететь за вами на белом самолете?…
Серия: Пять звезд
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

dejavu_smile

12 января 2011 г. 17:50

книжка на 1 вечер и в принципе - ничего :) Мне понравилось, что 1) автобиографично - Кокс реально устроила себе путешествие в поисках РД (родственной души) со свиданиями вокруг света, привлекая к процессу своих друзей и знакомых.

2) очень интересные приключения - тетка просто атас :)) разные страны, разные нац.характеры. Что ни говори, а такой опыт бесценен.

понравились некоторые ее мысли и выводы 3) когда отношения заканчиваются она не хочет сидеть над ними и анализировать, а хочет идти дальше и искать другого мужчину. Как, говорит, с машиной - попали вы в аварию, разбили машину, ну попереживали пару дней. а потом идете в автосалон и покупаете новую.

4) количество все же переходит в качество - по ее статистике шансы найти РД равны - 1/55 или 2/76. То есть РД может быть >1.

5) люди меняются…

ISBN: 978-5-17-040536-7, 978-5-9713-5133-7, 978-5-9762-2561-9, 978-985-16-1594-6

Год издания: 2007

416 стр.

dejavu_smile

12 января 2011 г. 17:50

5) люди меняются…

11 мая 2010 г. 18:50

Весь период прочтения сей книги меня не покидал вопрос: А зачем я это делаю?? Где-то с середины втянулась и потом было уже обидно оставлять не дочитанными 150 страниц. История довольно специфическая. Девушка, а точнее уже женщина, уже побывавшая за мужем и вообще вроде повидавшая в жизни все что можно, решает найти свою Родственную Душу. С этой целью организуется турне по свету в течение которого она встречается с 80 разными мужчинами, в разных странах. В итоге РД находится уже в середине путешествия. В этом собственно вся интрига. Продолжать ей это все или остаться с этим мужчиной? а вдруг она ошиблась? В итоге путешествие продолжается, но уже в формате "когда же все закончиться, хочу к нему" Конец банальный: все остались счастливы, но что еще можно было ожидать от любовного романа??

Подборки