4,5

Эта книга - портрет Сергея Бодрова на фоне эпохи, культовым героем которой ему суждено было стать.
Открывают сборник фрагменты из разговоров с людьми, которые знали Сергея в разные годы (среди них…
Серия: Серия "Библиотека кинодраматурга"
Издательство: Амфора, Сеанс

Фильмография, Библиография, Фото

стр. 298-303

ISBN: 978-5-367-00488-5

Год издания: 2007

Твердый переплет, 344 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 января 2023 г. 12:40

5 Книга без ценна

Хорошая книга прочел на одном дыхании да был человек и не стало Сергей был хороший актер и режисер сколько он бы еше снял фильмов https://labarum-book.ru/product/svyaznoj-sergej-bodrov

Связной

LikaRamzy

1 июня 2022 г. 11:28

Книга представляет собой сборник интервью с людьми, которые общались с Сергеем Бодровым младшим, некоторые цитаты самого Сергея (даже его сочинение) и хроники событий из Кармадонского ущелья. Самым ценным, на мой взгляд, в ней являются сценарии к фильмам: "Сестры", "Морфий" и, так и не случившийся -"Связной".

Десять лет назад, я бы поставила этому сборнику 5 звезд. Просто потому что о нём. Просто потому, что рука не поднялась бы как-то оценивать такую книгу.

Сегодня я смотрю на год издания сборника и понимаю, что его выпускали совсем другие люди, уже после схода Ледника Колка, и тихо бешусь из-за этого. Хочется достать из ментального сундука все свои "фу" о жажде денег некоторых товарищей, но не буду. Потому, что ОН бы не стал.

Первая треть сборника малосодержательна, если описывать в…

Подборки