4,1

Невероятные приключения смелой девочки Элспет, ставшей обладательницей волшебного меча, и ее юного друга, королевича Эдмунда, продолжаются. Но это просто сказать - продолжаются. Описать же то, что…
Серия: Темные времена
Цикл: Тёмные времена, книга №2
Издательство: Махаон

12 декабря 2020 г. 23:17

Приключения продолжаются, теперь наших героев маршрут ведёт в Северные земли, сколько ж придётся им пройти, чтоб достичь своей цели. Смелость, храбрость не отпускает до последнего Элспет и Эдмунда. Смогут ли они уничтожить зло? Ведь не каждому это под силу.
Вторая книга ничем не уступает первой. Очень динамическое фэнтэзи, где встречаются и волки и драконы и призраки. Читается на одном дыхании.

Битва драконов. Книга 2, роман

Перевод: Аркадий Кабалкин

ISBN: 5-18-001111-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

12 декабря 2020 г. 23:17

JuTy

27 сентября 2017 г. 22:07

Продолжение цикла не подкачало. Все книги этой серии заканчиваются на самом интересном моменте, из-за чего не терпится взять в руки следующую. Эта часть начинается с того же момента, на каком закончилась первая. Ребята в лапах дракона, и что же им теперь делать? К счастью, помощь приходит, и они освобождаются, однако путь не окончен - нужно идти к горе, где заключен Локи, чтобы сокрушить его.

Много испытаний нужно пройти ребятам, но самое тяжелое ждет их в недрах горы. Локи коварен и умеет принимать разные обличья. Как же завершится путь Элспет и ее меча?

Собери их всех