Пираты Карибского моря

Пираты Карибского моря 3,4

Эта захватывающая книга создана по мотивам двух популярнейших фильмов, покоривших весь мир и собравших более полутора миллиардов долларов в прокате: "Пираты Карибского моря. Проклятие Черной жемчужины" и "Сундук мертвеца". Да и немудрено: кого оставят равнодушным удивительные истории о головокружительных приключениях отважного Уилла Тернера, его возлюбленной Элизабет и их приятеля, обаятельного и хитроумного капитана Джека Воробья?!
Суровые испытания уготованы смельчакам, бороздящим просторы Семи Морей - чем обернется их странствование по бурным волнам до самого края земли?

Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Berezinskaya

22 февраля 2014 г. 12:30

иногда есть книги, которые не стоит читать.

ISBN: 978-5-9539-2053-7

Год издания: 2007

Количество страниц - 272
Формат - 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж - 15000 экз.
Твердый переплет

Prosto_Alsou

8 июня 2009 г. 16:57

Сразу скажу, что перед прочтением книги посмотрела одноимённый фильм. Вот вывод: фильм - потрясающий, а книга тянет на троечку. Конечно это потому, что именно книга написанна по фильму, а не наоборот. Какое то сухое изложение экранизации "Пиратов" олько и всего. Понравились только оформление с любимыми актёрами и цветные фотографии - кадры из фильма.