4,2

Роман талантливого российского прозаика Михаила Попова "Паруса смерти" без ретуши рассказывает нам об истории кровавой жизни и трагическом конце знаменитого французского пирата Жана-Давида Hay,…
Серия: Издательский проект "Великие"
Издательство: Армада

Snowtrooper

14 октября 2015 г. 21:29

Добротный историко-приключенческий роман, написанный сочным языком. Автору удалось заинтересовать меня эпохой Золотого века пиратства. Теперь хочется почитать его роман о Барбароссе, вышедший в этой серии. Тем, кому понравился "Черный корсар" Сальгари может понравится и это произведение, события перекликаются. Могу порекомендовать роман любителям приключений и пиратской романтики, не пожалеете.

ISBN: 5-7632-0691-6

Год издания: 1998

Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Snowtrooper