Ёжик в тумане. Том 3. Праздник последнего солнышка. О природе (сборник)

Сергей Козлов

4,5

Теперь полюбившийся всем мультфильм "Ежик в тумане" можно прослушать! Увлекательная и смешная история про ежика, который был чересчур пугливым и любопытным. В подарок рисунки и раскраска!
Издательство: КонтентМедиа

Lenisan

1 июля 2016 г. 04:53

3 Съешь меня, Алиса

Есть на свете город Санкт-Петербург, в том городе есть музей варежки, в том музее стоит книжный шкаф, в котором мне разрешили всласть порыться. Музей, созданный благотворительной организацией, предназначен в основном для детей, и книги в шкафу - все чуточку потрёпанные и старые, будто кто-то скупил целую букинистическую лавочку - тоже преимущественно детские. Там я и выловила "Волшебную травку зверобой", заинтересовавшись названием. Книжка для самых маленьких детей, с толстыми картонными страницами и яркими картинками, и я бы не стала о ней писать (не вспоминать же каждую "Курочку Рябу" обстоятельной рецензией!), если бы её сюжет не вызвал во мне лавину из давно копившегося недоумения.

Сюжет - проще некуда. Ёжик и Медвежонок, из всех мультгероев детства - любимая парочка, оказались…

Год издания: 2006

Том: 3 из 3

2 CD
Формат аудиокниги: Audio CD
Тип упаковки: Jewel case
Общее время звучания: 2 часа 07 минут.
Чтец: Александр Бордуков

Lenisan

1 июля 2016 г. 04:53

3 Съешь меня, Алиса

makver

24 декабря 2013 г. 10:41

Не удержусь и напишу все-таки! Это одна их тех книг детских, которая непонятна детям, хотя рассчитана именно на них. Впервые, читая детскую книгу, я всерьез задумалась, что же курил автор?! Редкостная чушь! Поставила две звезды только за красивое оформление книги, хоть картинки посмотрели с малышами)