3,7

Английские Розы…
Что бы это значило?
Может, так называются шоколадные конфеты?
Или это название футбольной команды?
Или это просто-напросто садовые цветы?
Ничего подобного!
На самом деле - это…
Издательство: Эксмо

nataly_om

18 апреля 2017 г. 14:41

Довольно простенькая сказка. Интересной она будет только для детей. Мораль в сказке есть и очень хорошая. Часто так бывает, что дети судят о других по внешним признакам. Вот и тут, компания девочек игнорировала свою соседку только из-за того, что она красивая. Они ей завидовали и не знали, что какая у нее тяжелая жизнь. А как узнали, так сразу приняли ее в свою компанию. Ну уж совсем идеалистично. Но, думаю, дети должны это воспринять неплохо. К тому же книга очень стильная.

ISBN: 978-5-699-03800-8

Год издания: 2007

nataly_om

18 апреля 2017 г. 14:41

27 декабря 2016 г. 14:40

Эта милая детская история минут на 5.

Она повествует о подружках ( они и есть Английские розы ) , еще в книге есть Бина. Девочка , которая замкнута в себе. Бина очень красивее Английских роз. По этому они завидуют ей и решают не замечать ее. Но узнав о Бине правду девочки передумывают.

Произведение несет обыденную проблему подросткового возраста. Я не ждала от этой книги чего-то шокирующего. Для человека , который посветил жизнь музыке Мадонна справилась хорошо.

Подборки