3,6

"Человеческий цикл" - один из фундаментальных трудов выдающегося индийского йогина, мыслителя и поэта Шри АУРОБИНДО (1872-1950). Это не философское сочинение,но скорее представленное на ментальном…
Издательство: Роза Мира

13 декабря 2014 г. 15:05

Шри Ауробиндо - один из немногих философов, к которым применимо понятие "пророк". Я, честно говоря, даже больше таких и не знаю - в большинстве случаев философы высказывают своим мнения и ощущения, "растекаясь мыслию по древу". В книге предсказаны крах советской социалистической системы, финансовые кризисы и много-многие другое. На минуточку, на дворе был 1949 год! Однозначно рекомендую всем любителям философии и политологии!

ISBN: 5-85574-035-8

Год издания: 1999