Poetic_fairy

9 ноября 2018 г. 17:00

2 Спойлер

Новая серия книг «Секрет успеха» уникальна.

Обратимся к толкованию: Уникальный — редкий, исключительный, выдающийся, незаурядный, неповторимый, единственный в своем роде.

Книги этой серии рассказывают сразу обо всем этом, так как в них раскрывается наиболее фундаментальный и глобальный закон, движущий жизни людей и позволяющий добиться любой поставленной цели, — Закон Привлечения.

Закон Привлечения – это ничто иное, как закон Притяжения. По истине «уникальная» тема.

Пара слов об авторе. Майкл Лозьер - усердный и талантливый ученик метода НЛП. Для справки: НЛП – это комлпекс психотехник, а также вербальных и невербальных приемов, которые способны «вносить» в мозг человека определенную информацию с целью изменения его мышления и поведения. В миру НЛП практикуется для манипуляции другими…

2 июля 2010 г. 22:44

Пока что лучшая из прочитанных мною книг о законе привлечения или притяжения. Главные плюс книги: просто и доступно описано, как применить всю эту теорию на практике.

telans

10 июля 2010 г. 23:30

Давно известно:-),что американцы знают миллионы способов добиться успеха и постоянно об этом пишут.Много пишут.Мне кажется - все.Наверное,это такая национальная психотерапия. Даже неудобно не проникнуться под таким напором-то.Но вот не прониклась и всё!Загадочная русская душа...Лень.