Эпидемия контента. Маркетинг в социальных сетях и блогосфере

Бен МакКоннеллДжеки Хуба

Традиционные СМИ не умрут в ближайшее время. Информационное общение в блогах не заменит "обычной" журналистики и маркетинга - пока. Но готовиться к этому надо уже сейчас.
Сегодня отдельный человек…
Издательство: Вершина

12 ноября 2009 г. 23:30

Книга совершенно не прикладная. Скорее трендовая и настроенческая. Авторы в восторге от евангелистов. Авторы с ума сходят от счастья, которое дарит использование блогов в бизнесе. Авторы нашли кучу интересных примеров и не поленились их подробно расписать. Авторы ратуют о том, как хочется людям высказывать свое мнение, творить и быть признанными. Даже в отдельно взятом блоге.

А еще они пытаются доказать: и ваш бренд можно полюбить. Чисто и бескорыстно. Просто будьте проще и потребители к вам потянутся. А главное - не забудьте выйти в интернет. И без блог-сообществ никуда.

Так что светлый путь вполне обозначен. Думай, владелец бренда и развивай. И общайся. И не бойся говорить правду. Вот основные идеи этой книги.

Читается легко и просто. Тем, кто ничего не знает о блоггерах, которые готовы…

ISBN: 978-5-9626-0376-6

Год издания: 2007

12 ноября 2009 г. 23:30

Читается легко и просто. Тем, кто ничего не знает о блоггерах, которые готовы…

20 мая 2009 г. 12:50

Удивительная книга, которая по сути является не только сборником кейсов известных брендов, но и некоторым набором рецептов взаимодействия крупных компаний и поклонников их продукции. В книге нет конкретных инструкций, в ней просто описываются реальные истории, с реальными людьми, которые поставили против эффективнсоти традиционного маркетинга гражданский (социальный) маркетинг и доказали, что "один в поле воин", а любые попытки имитировать его профессионалами своей области - жалкие попытки. Ничто не заменит истинного фанатизма своего дела и преданности убеждениям.

Источник