3,8

В далеком будущем череда бесконечных военных конфликтов между расселившимися мирами людей прерывается неожиданным нападением неизвестной ранее воинственной цивилизации. Перед угрозой глобального…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

5 мая 2018 г. 20:51

5 Очень хорошая книга

Очень интересная книга, красиво подан сюжет - буквально не оторваться! Тот кто оставил отзыв что "все свалено в кучу" просто завистник! Рекомендую к прочтению любителей фантастики. Очень жаль что продолжение не дописано до конца!

ISBN: 978-5-93556-946-4

Год издания: 2007

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

5 мая 2018 г. 20:51

5 Очень хорошая книга

5 марта 2008 г. 17:42

Сюжет - классический космосериал о становлении флотского офицера. Реализация дебютная. То есть язык не вычищен, куча детских эпизодов, диалогов и т.п., получилось вроде "свалю всё красивое в кучу". Если автор не перестанет писать и будет серьёзно работать над текстом - хорошо. Пока никак.